СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вычислите а) (6568-(8007-6999)*1001 б) (801*601+(10000-9876)*99)40
- 26.07.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) (6568-(8007-6999))*1001=5 565 560
1. 8007-6999=1008
2. 6568-1008=5560
3. 5560*1001=5 565 560.
б) (801*601+(10000-9876)*99)*40=19 747 080
1. 801*601=481401
2. 10000-9876=124
3. 124*99=12276
4. 481401+12276=493677
5. 493677*40=19 747 080.
- 27.07.2018 08:53