Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше ширины. сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на 1 дерево 10 м² ?
- 06.08.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
50*2=100 м - длина сада.
50*100=5000 - площядь сада.
5000/10=500 - деревья можно посадить.
- 08.08.2018 06:37