Составьте выражение По условию задачи и решите её в кинотеатрах 6 кинозалов в каждом кинозале 25 рядов по 24 места Сколько всего зрительских мест в кинотеатре
- 11.07.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*25=150 рядов в 6 кинозалах
150*24=3600 мест в 6 кинозалах
выражение
6*25*24=3600 мест
- 13.07.2018 19:45