Столовая расходовала одну неделю по - 70 литров молока в день, а другую неделю по -80 л молока в день. Сколько литров молока израсходовали за эти две недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?
- 16.09.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 70*5=350
80*5=400
350+400=750 литров
2.70*6=420
80*6=480
420+480=900 литров
- 17.09.2018 02:42