помогите пожалуйста корень 3 степени из 9*24
- 24.08.2018 20:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Умножаем 9*24=216
216=6*6*6=6^3
Под корнем третьей степени заменяем 216 на 6 в третьей степени, в итоге, извлекая 6 в третьей степени из под корня третьей степени получаем просто 6
- 25.08.2018 17:54