Решите уравнение (12.8+x):9=0.8 ПОЖАЛУЙСТА
- 06.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
(12.8 + х) : 9 = 0,8
12,8+х=0,8 * 9
12,8 + х = 7,2
х=7,2 - 12,8
х= -5,6
- 06.08.2018 00:07