Реши уравнения:t:7=8;k×8=72;56:n=8. 2)ИСПОЛЬЗУЯ НАЙДЕННЫЕ ЧИСЛА,СОСТАВЬ ВЕРНЫЕ ЧИСЛОВЫЕ РАВЕНСТВА.3)КАКИЕ УРАВНЕНИЯ МОЖНО СОСТАВИТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ РАВЕНСТВ?ЗАПИШИ ИХ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ АОПРОСЫ
- 10.09.2018 02:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
T:7=8
t=8*7
t=56
k*8=72
k=72:8
k=9
56:n=8
56:8=n
n=7
2) 56:7=8
9*8=72
56:7=8
3) 7*a=56 ; b*8=56 ; 56:c=7 ; d:8=7
e*9=72 ; f : 9=8 ; g : 8=9 ; 9 * k=72
- 11.09.2018 15:00