Вычислите значение а по формуле а=86.-5б. если б=17 б=9
- 05.08.2018 12:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
А = 86 - 5 б
а = 86 - 5*17
а = 86 - 85
а = 1
а = 86 - 5 * 9
а = 86 - 45
а = 41
- 06.08.2018 22:29