48:(36:6):1+(0*4+3)*9-0:12*3= Составить программу действий и вычислить.
- 12.07.2018 23:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
48:(36:6):1+(0*4+3)*9-0:12*3=35
1) 36/6=6
2) 48/6=8
3) 8/1=8
4) 0*4=0
5) 3*9=27
6) 0/12=0
7) 0*3=0
8) 8+27=35
9) 0+3=3
10) 35-0=35
- 13.07.2018 12:05