Сравните дроби 2/3 и 8/21. 4/15 и 2/5 . 7/30 и 3/10 . 19/60 и 4/16
СРОЧНО
- 18.07.2018 19:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3 > 8/21,т.к. 2/3=14/21
4/15<2/5, 2/5=6/15
7/30 <3/10, 3/10=9/30
19/60> 4/16 19/60= 76/240, 4/16=60/240
- 19.07.2018 06:41