Как объяснить решение уравнение115-(35+у)=39
- 18.07.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
115-(35+у)=39
35+у=115-39
35+у=76
у=76-35
у=41
-------------
115-(35+41)=39 Ответ:у=41
- 20.07.2018 15:22