2b^2+5b-3 ожнекекппп
- 02.09.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2b^2+5b-3=0
D=25+3*4*2=49
Х1=(-5-7)/4=-3
Х2=(-5+7)/4=0,5
Если решать через Дискриминант будет именно так!
- 03.09.2018 09:19