Результаты поиска для фразы "В типографии упаковали 3810 учебников математики в пачки по 6 книг и 6816 учебников русского языка в пачки по 8 книг . В книжные магазины отправили 929 пачек.Сколько пачек учебников осьалось в типографии"
- 06.08.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
3810÷6=635 пачек матем.
6816÷8=852 пачек русс.яз.
635+852=1487
1487-929=558 осталось в типографии
- 08.08.2018 17:52