Покажите дробь: 7/9 в виде дроби со знаменателем 27 7/17 в виде дроби со знаменателем 102 13/16 в види дроби со знаменателем 80
- 01.08.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/9= 21/27(умножили на 3). 7/17= 42/102(умножили на 6). 13/16= 65/80 ( умножили на 5)
- 02.08.2018 18:34