Хрустальную туфельку за 2 дня примерили 72 девушки Сказочного Королевства. В первый день её примерили 38 девушек. В какой день туфельку примерило больше девушек и на сколько?
- 27.07.2018 12:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
1)72-38=34(дев)-примерило во 2 день.
Ответ:в первый день больше
- 28.07.2018 10:59
Мы должны
72 - 38 =34 во второй день
34<38, значит в первый день примерило туфлю, больше девушек.
- 29.07.2018 13:44