По запросу в парке посадил 35 берез листвениц в 5 раз меньше чем берез а клёнов на 16 больше чем листвиниц чколько всего дкревьев посадили в парке ?
- 04.09.2018 22:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 35:5=7 листвениц
2)7+16=23 кленов
3) 35+7+23=65
Ответ: в парке посадили 65 деревьев
- 05.09.2018 14:16
1)35:5=7(л)
2)7+16=23(к)
3)35+7+23=65(д)
всьго 65 дерев посадили
- 06.09.2018 00:40