Выполнить действия дробями 7 10/11-5 3/11+6 1/11
- 18.08.2018 14:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2й способ:
87/11-58/11+67/11=96/11=8 8/11
- 20.08.2018 00:50