Помогите плиз решить задачу Рабочий должен был изготовить за день 63 детали.Через 2 ч работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшеиеся детали, если выработка за час не изменится
- 18.07.2018 18:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
63-45=18 детал. изгот. за 2часа работы
18/2ч=9дет изготавливает за 1час
45/9=за 5 часов изготов. остав.детали
- 20.07.2018 14:01