-15(15+y)-12(12y+1)+10=16(3y-16)-17(y+17)
- 12.07.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
-15(15+y)-12(12y+1)+10=16(3y-16)-17(y+17)
-225-15y-144y-12+10=48y-256-17y-289
-15y-144y-48y+17y=-256-289+225+12-10
-190y=-318
y=1,7
- 12.07.2018 21:55
15(15+y)-12(12y+1)+10=16(3y-16)-17(y+17)
-225-15y-144y-12+10=48y-256-17y-289
-15y-144y-48y+17y=-256-289+225+12-10
-190y=-318
y=1,7
- 14.07.2018 01:33