Всем привет помогите решить !!!СРОЧНО!!!
8(3у+4)-29+14=
0,5(3х-1)-0,5-0,5х
(7х-4)+(2х+3)-13х
1,7(m-n)-(-m+n)
-0,5(3х+4)+ 1,9х-1
- 10.09.2018 02:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 0,5(3x-1)-0,5-0,5x=0,5(3x-1-1-x)=0,5*2(x-1)=x-1
3) (7x-4)+(2x+3)-13x=7x-4+2x+3-13x=-4x-1
4)1,7(m-n)-(-m+n)=1,7(m-n)-(-(m-n))=(1,7-(-1))*(m-n)=(1,7+1)*(m-n)
5) -0,5(3x+4)+1,9x-1=-1,5x-2+1,9x-1=0,4x-3
- 11.09.2018 17:03