В магазин привезли 9 рулонов белой ткани по 50 м в каждом и 120 м синей ткани сколько метров ткани привезли в магазин ? 4 класс
- 06.08.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9×50=450(м) всего белой ткани
2)450+120=570(м)
Ответ: всего в магазин завезли 570 метров ткани
- 07.08.2018 14:26