Найдите значение выражений разными способами 247380-(40965+17349)
- 28.07.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 247380-(40965+17349) = 247380 - 58314 = 189066
2. 247380-40965 - 17349 = 189066
- 28.07.2018 05:54