Найдите сумму трех чисел,первое из которых равно 287,а каждое последующее на 33 больше предыдущего
- 20.07.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первое число 287
второе 287+33=320
и третье 320+33=353
287+320+353=960
- 21.07.2018 21:15