Начерти несколько прямоугольников,площади которых равны 16 см в квадрате,а стороны измеряются целым числом сантиметров. 2) запиши равенства для нахождения площади каждого прямоугольника
- 25.09.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Прямоугольник 4х4 см и 2х8 см
площадь = 4*4=16
площадь равна 2*8=16
- 26.09.2018 13:42