(34 217-25 329)*902-(58 508+498 115):69 в столбик
- 09.07.2018 17:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
34217-25329=8888, 8888*902=8016976, - 58508+498115=556623:69=8067 8016976-8067= 8008909
- 01.01.1970 00:00
(34 217-25 329)*902-(58 508+498 115):69
1)-34217 2) +498115 3) *8888 4)- 556623|69
25329 58508 902 552 -------------
--------- ----------- ---------- ------ | 8067
8888 556623 8016976 - 462 |
414
------
-483
483
-------
0
5)-8016976
8067
--------------
8008909
- 01.01.1970 00:00