Разложите на множители 4x^2-11x-7=0 пжлст с:
- 11.07.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х²-11х-7=0
Д=в²-4ас=121-4·4·(-7)=121+112=233
Х1=11-√233 /8
Х2=11+√233 /8
4х²-11х-7=4(х-11+√233/8)(х+11+√233/8)
- 12.07.2018 20:34