Вычисли НОК(231;270)
- 01.09.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Разложим числа на простые множители:
231 = 3*7*11
270 = 2*3*3*3*5
НОК (231;270) = 2*3*3*3*5*7*11 = 20 790.
Ответ: 20790
- 02.09.2018 03:04