Граница Казахстана с китайской народной республики составляет 1460 км .,Киргизией 980Км ,с Туркменистаном-380 км.,с Узбекистаном -2300Км.,с Российской Федерации - 6467 км. По Каспийскому морю проходит 600 км границы. Узнай общую протяженность Границ . На сколько больше протяженность границы с Россией,чем с Узбекистаном? На сколько больше Протяженность границы с Китаем чем Туркменистаном ?
- 05.08.2018 21:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 вопрос. Складываем все границы.
1460+980+380+2300+6467+600=12187 км общая протяженнлсть границ
2 вопрос находим ответ.
пояснение нужно от большего отнять меньшее.
То 6467-2300=4 167 км больше граница с РФ
3 вопрос.
1460-380=1080 км
ответ: 12187 4167 1080
- 06.08.2018 17:33