12+15a+24a+5a при a=0,a=3
- 24.09.2018 07:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
12+15a+24a+5a = 44а+12
при a=0
44*0+12=12
a=3
44*3+12=132+12=144
- 25.09.2018 22:31