Заполните пропуски так, чтобы равенства были верны
1,84......=18,4
1,84......=184
1,84......=1840
1,84......=184000
......10=1,84
......100=18,4
......1000=18,4
......100000=184
- 18.08.2018 21:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,84*10=18,4
1,84*100=184
1,84*1000=1840
1,84*10000=184000
18,4/10=1,84
1840/100=18,4
18400/1000=18,4
18400000/100000=184
- 19.08.2018 15:46
1,84*10=18,4
1,84*100=184
1,84*1000=1840
1,84*10000=184000
184:10=1,84
1840:100=18,4
18400:1000=18,4
18400000:100000=184
- 20.08.2018 12:30