Найди значение выражений (20+x)÷2 и 20+x÷2 если x=8,12,24,42
- 09.07.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
(20+x)/2 = (20+8)/2 = 28/2 = 14
(20+x)/2 = (20+12)/2 = 32/2 = 16
(20+x)/2 = (20+24)/2 = 44/2 = 22
(20+x)/2 = (20+42)/2 = 62/2 = 31
20+x/2 = 20+8/2 = 20+4 = 24
20+x/2 = 20+12/2 = 20+6 = 26
20+x/2 = 20+24/2 = 20+12 = 32
20+x/2 = 20+42/2 = 20+21 = 41
Изи катка!
- 01.01.1970 00:00