1.В двух одинаковых пакетах 4 кг.Сколько кг муки в пяти таких пакетах?
2.Сколько потребуется пакетов, чтобы расфасовать таким же способом 18 кг муки?
- 27.07.2018 13:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
4:2=2 (кг) в одном пакете
2х5=10(кг) в пяти пакетах
18:5=9(пак.) потребуется что бы расфасовать 18 кг муки
- 28.07.2018 08:51