Вынесите общий множитель за скобки:
14с-14*3
8d-8*5
6f+6*3+6b
9f+9b-9c
- 25.09.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 14с-14*3 = 14(с-3)
2) 8d-8*5=8(d-5)
3) 6f+6*3+6b=6(f+3+b)
4) 9f+9b-9c=9(f+b-c)
- 26.09.2018 02:12