Решите уровнение.120-6x=1,5•(72-2,4x)
- 22.08.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
120-6x=1,5(72-2,4x) 120-6x=108-3,6x -6x+3,6x=108-120 -2,4x=-12 X=-12:(-2,4) X=5
- 23.08.2018 00:34