Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!
найти общее решение уравнения:
dy-2sqrt(y)dx=0
- 15.08.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Dy - 2√ydx = 0
dy = 2√y dx
dy/ 2√y = dx
0,5 y^(1/2) dy = dx
1/3*y^(3/2) = x
y^(3/2) = 3x
y = (3x)^(2/3) + C
- 16.08.2018 21:33