А) (а-8,4)+(3 целых 2/5-а)=
б)16целых 5/9-b)-(8 целых 1/3-b)=
- 10.09.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
А-8,4+3,4-а=-5
16 5/9-в-8 1/3+в=149/9-25/3=(149-75)/9=74/9=8 целых 2/9
- 11.09.2018 08:10