В лесной школе 2 белки соревновались с 2 ежами в умении решать задачи.Всего решили 11задач.Кто решил больше задач:белки или ежи,если один еж решил больше всех,другой меньше всех?
- 20.07.2018 12:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2+2=4
11-4=7
3×2=6
7-6=1
2 белки решили по 3 задачи
1 еж 1 задачи
1 еж 4 задачи
2 белки -6 задач
2 ежа -5 задач
- 22.07.2018 00:41