А)6,25+8,63-2,13+1,25 б)0,375+4,318+1,625-1,318 в)4,425+3,441-1,341+2,575 г)55,47+7,763+0,53-2,063
- 24.09.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)
1)8,63-2,13=6,5
2)6,25+1,25=7,5
3)6,5+7,5=14
Ответ:14
б)
1)0,375+1,625=2
2)4,318-1,318=3
3)2+3=5
Ответ:5
в)
1)4,425+2,575=7
2)3,441-1,341=2,1
3)7+2,1=9,1
Ответ:9,1
г)
1)55,47+0,53=56
2)7,763-2,063=5,7
3)56+5,7=61,7
Ответ:61,7
- 25.09.2018 00:27