Один рабочий изготавливал за день 23 детали а другой 21 деталь.Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня? краткая запись задачи.
- 26.07.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Другой-21 деталь
Вместе-?
1) 23+21=44 (д.)- вместе за один день
2) 44·2=88 (д.)
Ответ: 88 деталей
- 28.07.2018 04:13