Найдите x в пропорциях 2x+1/1.3 2.5/0.65
- 24.07.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2х + 1)/ 1,3 = 2,5/ 0,65
(2х + 1)*0,65 = 1,3 * 2,5
1,3х + 0,65 = 3,25
1,3х = 3,25 - 0,65
1,3х = 2,6
х = 2
- 25.07.2018 00:49