Краткая запись по Математике В 3 одинаковых мешках 180кг лука.Сколько лука поместится в 7 таких мешков?
- 02.08.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 мешка - 180 кг
7 мешков - ? кг
1) 180: 3= 60 (кг) - в одном мешке
2) 60*7= 420 (кг) - в 7-ми мешках
- 03.08.2018 03:35