Пожалуйста помогите решить уравнение.
-14+(x-17)=-4
- 25.09.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 14 + ( х - 17 ) = - 4
х - 17 = - 4 + 14
х = 10 + 17
х = 27
- 26.09.2018 03:22