На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин туда он ехал на велосипеде 25 мин,в магазине пробыл 15 мин сколько минут он ехал обратно?
- 24.09.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1ч 10 мин переводим в минуты=110 мин.
1)25+15=40(Мин.)
2)110-40=70(Мин.)
Ответ:70 минут мальчик ехал обратно
- 25.09.2018 18:24