Площадь участка 1000 кв. м Этот участок нужно разбить на две части так, чтобы одна была в 4 раза больше, чем другая. Какую площадь должна иметь меньшая из двух частей?
- 07.08.2018 06:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1000:2=500(кв)-первый участок
2)500+4=504(кв)
3)504-500=4(р)
ответ:вторая часть в 4 раза меньше чем первая
- 09.08.2018 00:03