Решите пожалуйста уравнения в развернутом виде ; 19(39-2х)=703 ; 7(3х-х)=42 ; 2(2х+3х)=20.
- 08.07.2018 07:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
-38х=-38
х=1
21х-7х=42
14х=42
х=3
4х+6х=20
10х=20
х=2
- 09.07.2018 15:21