Пассажирский поезд составлен из 9 вагонов,по 56 мест мест в каждом. в поезде едут 387 пассажиров .сколько свободных мест осталось в этом поезде?
- 09.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)56*9=504(ш.)-мест во всём поезде.
2)504-387=117(ш.)-мест
Ответ: 117 свободных мест в поезде
- 01.01.1970 00:00