Решить уравнения x+35=70, x-28=32 помогите решить
- 22.09.2018 16:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+35=70
х=70-35
х=35
35+35=70
70=70
х-28=32
х =32+28
х=60
60-28=32
32=32
- 23.09.2018 04:42