Цена платья 3000 рублей. На распродаже объявили скидку 30%. Какова новая цена платья на распродаже?
- 04.08.2018 08:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3000*0,3=900(руб) - скидка
2) 3000-900=2100 (руб) - новая цена платья
Ответ: 2100 рублей
- 05.08.2018 07:38