Вычислите 9 целых7/12-4 целых 11/16. 1целая15/17·5целых5/16 помогите пожалуйста
- 04.09.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
9 7/12-4 11/16=9-4+(7/12-11/16)=5+(28-33)/48=5-5/48=4 43/48
1 15/17-5 5/16=-4+(15/17-5/16)=-4+(240-85)/272=-4 +155/272=-3 117/272
- 04.09.2018 10:05