На одном участке 42 дерева на втором участке в 11 раз больше а в третьем в 65 раз больше, сколько во втором и в третьем и всего
- 26.09.2018 05:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 42*11=462 дерева на втором участке
2) 42*65=2730 деревьев на третьем участке
3) 462+2730=3192 дерева на втором и третьем участке вместе
- 27.09.2018 19:06
42*11 =462 дерева - деревьев на втором участке
42 * 65 = 2730 - деревьев на третьем участке
Всего деревьев : 42 + 462 + 2730 = 3234 дерева
- 28.09.2018 02:31